Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2-х комнатную квартиру, на комфортном 4-ом этаже, 9-ти этажного дома с двумя лифтами, аккуратной и платёжеспособной семье без животных. Квартира расположена в тихом месте района Черёмушки.Ремонт свежий, есть всё для комфортного проживания, холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать, диван в детской, шкафы....Телевидение проведено, есть точка интернета.Вода, свет по счётчикам, интернет оплачивается отдельно если нужен.Комиссия агентству100 , один раз при заключении договора.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Александров, ул. Королева, 12, позвоните по телефону +7 (915) 750-64-59. Торопитесь! Объявление №30088820876 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Александрова