Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру по адресу г.Александров ул.Королева д.8 (р-н Черемушки) на 8 этаже 9-эт. кирпичного дома. Квартира с мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, духовой шкаф), общей площадью 60,5 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 22 кв.м., раздельный санузел, гардеробная, застекленная лоджия. Только семье, не курящей, без животных. Стоимость 25 000, залог 25 000, ВСЕ коммунальные платежи.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Александров, ул. Королева, 8, позвоните по телефону +7 (910) 180-68-20. Торопитесь! Объявление №30088571924 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Александрова