Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Срочно Вашему вниманию представляется уютная однокомнатная квартира в отличном районе Доброго В доме находится магазин Ярче , а в шаговой доступности - Пятёрочка , Магнит , Дикси , Посылторг .Рядом находятся заведения Рамен Ролл , ресторан Невинный , Хинкальный дом . Также есть парк Добросельский с отличной спортивной и парковой зоной для приятного времяпрепровождения.Сама же квартира оборудована свежим кухонным гарнитуром, прекрасным застеклённым балконом, где открывается отличный вид на город. Общая площадь квартиры - 39,8 м, жилая - 18 м, площадь кухни - 9 м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного панельного дома.Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь вы сможете насладиться спокойной атмосферой и в то же время быть в центре городской жизни. id:59033. - Безопасность- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат одного окна в одном офисе в центре города- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Владимир, Фрунзенский, ул. Юбилейная, 7, позвоните по телефону +7 (910) 670-76-16. Торопитесь! Объявление №30090740756 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира