Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 552602. Сдается двухкомнатная квартира. На длительный срок. В историческом центре города. Въезд на территорию дома через шлагбаум. В квартире выполнен ремонт из современных натуральных материалов. Светлая, уютная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой: холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь. Выход с кухни на застекленную лоджию. В прихожей шкаф для повседневной одежды и вешалка. Две просторные изолированные комнаты. В спальной двуспальная кровать для сна и отдыха, комод и две прикроватные тумбы, просторный шкаф, кондиционер. Две просторные лоджии с наикрасивейшим видом на Успенский собор и панорамный вид на центр города .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Октябрьский, Октябрьский пр-кт., 36, позвоните по телефону +7 (915) 771-32-43. Торопитесь! Объявление №30090099896 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира