Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.ул. Ново-Ямская д.17АВ центре города сдаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 53 кв.м. (2 этаж) в 5-ти этажном панельном доме .Квартира улучшенной планировки (чешка) , окнами ПВХ выходят на две стороны дома.Квартира со свежим косметическим ремонтом.Длинная двойная лоджия с выходом из кухни.Квартира с мебелью и техникой, есть всё необходимое для проживания.Чистый подъезд и хорошие соседи.Парковка во дворе.До остановки Площадь Победы и Рынок на Чайковского 5 минут пешком.Вокруг развитая социальная и торговая инфраструктура, всё в шаговой доступности.Рассматриваем арендаторов семейную пару с детьми.Без животных.Рядом улицы: Чайковского, проспект Ленина, Разина и Диктора Левитана.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, Ново-Ямская ул., 17а, позвоните по телефону +7 (915) 771-38-17. Торопитесь! Объявление №30089815906 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира