Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1669654. Cдaeтся однокoмнатнaя кваpтира. На длительный срок. В квартире есть необходимая мебель и техника, в том числе холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор. Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта, ВлГУ.Сдается для одного человека или пары. Без детей и без домашних животных.Залог можно внести частями.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Владимир, Октябрьский, ул. Лакина, 145, позвоните по телефону +7 (915) 771-32-43. Торопитесь! Объявление №30088570490 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира