Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся в аренду светлая, уютная 2-комн. квартира на ул. Нижняя Дуброва д.47 корп.2 (общая площадь 49 кв.м/жилая 30 кв.м/кухня 12 кв.м), 11/18 эт. дома. Дом построен в 2020 году, своя крышная газовая котельная, которая обеспечивает комфортное отопление и низкие комунальные платежи, а пассажирский и грузовой лифты облегчают перемещение по дому. Видеонаблюдение в подъездах и на придомовой территории. В квартире выполнен хороший ремонт.Она частично благоустроена необходимой мебелью и техникой. В прихожей вместительный встроенный шкаф, санузел раздельный ,комнаты изолированные, 2 лоджии ,из окон которых открывается красивый вид. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и тишину, но при этом хочет быть в центре городской жизни.Рассматриваются платежеспособные , добропорядочные наниматели, строго не курящие и без животных. Квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, ищущих комфортное и современное жильё, так и для семей с детьми, которым важна развитая инфраструктура и безопасность района.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы - 31, 32, 37,39, детские сады -108,110,127, аптеки,сетевые магазины, спортивные клубы ,в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Улицы: Верхняя Дуброва, Пугачёва, 3-я Кольцевая, проспект Ленина, Ставровская, Благонравова. Стоимость аренды установлена в размере 32 000 в месяц плюс коммунальные услуги, залог.Квартира готова для заселения уже сейчас. По всем вопросам звоните, и мы организуем вам показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Нижняя Дуброва, 47к2, позвоните по телефону +7 (919) 001-32-41. Торопитесь! Объявление №30086679937 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира