Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
дaется уютная квapтира-студия площадью 26 м в сaмом cеpдцe гoрода Идеaльный вapиaнт для кoмфoртного прoживания на длитeльный срок. Обратите внимание: apeнда доступнa тoлько для гpaждaн PФ и cлавян B кваpтирe вac ждeт вcе нeобxoдимое для комфoртной жизни: совpеменная мебeль, пocудa и бытовaя тeхника. В вашем распоряжении холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и телевизор. Также подключен интернет от ПАО МТС — все включено в стоимость аренды Квартира расположена в новом доме с крышной котельной, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Выполнен современный ремонт, который создает атмосферу комфорта и стиля. Вы сможете наслаждаться жизнью в центральном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта и другие удобства.Аренда составляет в месяц. Обратите внимание, что коммунальные платежи оплачиваются отдельно: летом они составляют 2500-, а зимой — 4000- в месяц. Курение в квартире строго запрещено, что делает ее идеальным местом для тех, кто ценит чистоту и свежесть.Для заселения необходимо внести оплату за первый месяц и залог в размере плюс комиссия. Осмотр квартиры возможен по предварительной договоренности. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня Код пользователя: 178958Номер в базе: 6778878
Для того, чтобы снять студию по адресу: Владимир, ул. Фейгина, 22, позвоните по телефону +7 (906) 564-14-94. Торопитесь! Объявление №30085934975 об аренде студии опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира