Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Впервые сдается новая квартира с качественным дизайнерские ремонтом на 12 этаже 19 этажного дома на длительный срок. Застекленная лоджия. Имеется необходимая мебель и техника для проживания, а именно- телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, кухонный гарнитур, шкаф для одежды, посуда и т. д. Имеется интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение. Также имеется подземный паркинг. В шаговой доступности множество магазинов, ВЛГУ, т. ц. Черемушки, сбербанк, Тинькофф банк, школа 15, 7, садики, остановка общественного транспорта и т. д. Рассматриваются платежеспособные, добро порядочные наниматели без животных. Семья с ребенком школьного возраста. Так же рассматриваются сотрудники организаций. Мебель можно прикупить при необходимости, этот момент можно об говорить с собственником. На квартире не курить.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, Строителей пр-кт., 9к1, позвоните по телефону +7 (915) 751-23-26. Торопитесь! Объявление №30085154228 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира