Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Мебель будет завезена по соглашению Сдается на длительный срок 2 -х комнатная квартира площадью 45 кв.м. на 1-ом этаже по адресу: г.Владимир, ул.Д.Левитана д.3 . Квартира не меблирована, но по договоренности могут предоставить места для хранения вещей, холодильник и стиральную машину.В квартире имеется большая лоджия. Дом расположен в центре города Владимира, вблизи улиц пр-та Ленина, Разина, Н.Ямской, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта и развитой инфраструктурой.Квартира сдается русским гражданам, можно с детьми. Коммунальные услуги в стоимость аренды не включены.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Диктора Левитана, 3, позвоните по телефону +7 (910) 671-26-95. Торопитесь! Объявление №30085046738 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира