Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся в аренду двухкомнатная квартира в полностью кирпичном доме, со своей крышной котельной (обеспечит низкие коммунальные платежи), окна на южную сторону, средний этаж, не угловая. На лоджию выход из кухни, она составляет 4, 4 кв.м.. Сан/ узел и комнаты раздельные.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, техника в хорошем состоянии. Арендная плата составляет в месяц, электричество, газ и вода оплачиваются по счётчикам. Обеспечительный платёж —. Рассмотрим порядочную и платёжеспособную семью. Заключение официального договора.Подъезд оборудован домофоном, двумя выходами на разные стороны дома, лифтами (грузовым и пассажирским).Двор с большой парковкой и детской площадкой.Микрорайон с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники (взрослая и детская), сетевые супермаркеты, рынок, регулярное транспортное сообщение. До пр-та Ленина 10 мин. на автобусе.Рядом ул. Славная, Михалькова, Всесвятская, Институтский городок. Также посёлокСтаврово, города Собинка, Лакинск. До Москвы 160 км.Оперативный показ в любое удобное для вас время. Звоните.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Всесвятская, 3, позвоните по телефону +7 (919) 020-43-42. Торопитесь! Объявление №30083592077 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира