Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается с 4 марта на длительный срок комфортная 2-комнатная квартира по адресу: Верхняя Дуброва, д.23. Комнаты изолированные, везде установлены окна ПВХ, балкон в остеклении алюминием с раздвижными конструкциями. Су раздельный, в современном кафеле. На кухне установлен кухонный гарнитур в стиле прованс . Квартира светлая, теплая, ухоженная ,идеально чистая. Полностью готова к проживанию. Вся необходимая мебель( спальные места -аскладных дивана) и техника( холодильник, микроволновка, стиральная машина Bosch) в наличии.Рассмотрим ответственных, платежеспособных. Строго без животных и маленьких детей. Аренда 30тыс/мес+ком. услуги, Залог 10т можно разбить платеж на 2 месяца, агентские разово. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности: магазины, рынок, ТЦ, остановки общественного транспорта, д.сады и гимназия во дворе, больницы, парк Дружба и тд. Можно смотреть,оформляться и заселяться. Пока объявление актуально, квартира сдается. Видео отправлю по запросу в ватцап.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Верхняя Дуброва, 23, позвоните по телефону +7 (910) 771-40-64. Торопитесь! Объявление №30079013680 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира