Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с евро-ремонтом, стильным интерьером. Окна выходят во двор. Недалеко от апартаментов находятся продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта, ресторан Поющий Лосось , Кинотеатр РусьКино, гипермаркет Глобус, удобный заезд с трассы М-7, выезд в г.Суздаль, Боголюбово и Покрова на Нерли. До центра города - 7-10 минут на машине и 15-20 минут на автобусе. Парковка в свободном доступе. В квартире есть большая двуспальная кровать. К услугам гостей - стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, фен, утюг+доска, Wi-Fi. Предоставляются кухонные и туалетные принадлежности. Имеется хороший удобный рабочий стол. Квартира с евро-ремонтом, стильным интерьером. Окна выходят во двор. Недалеко от апартаментов находятся продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта, ресторан Поющий Лосось , Кинотеатр РусьКино, гипермаркет Глобус, удобный заезд с трассы М-7, выезд в г.Суздаль, Боголюбово и Покрова на Нерли. До центра города - 7-10 минут на машине и 15-20 минут на автобусе. Парковка в свободном доступе. В квартире есть большая двуспальная кровать. К услугам гостей - стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, фен, утюг+доска, Wi-Fi. Предоставляются кухонные и туалетные принадлежности. Имеется хороший удобный рабочий стол.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Фрунзенский, ул. Соколова-Соколенка, 7а, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088837624 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира