Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предоставляется прекрасная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Находится недалеко от выезда из города в сторону Москвы. Есть возможность бесконтактного заселения. Квартира находится на среднем этаже, выполнен новый евроремонт. Имеется всё необходимое на любой период проживания. Новая кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, различные принадлежности для ванны и кухни, посуда, фен, утюг. Предоставляются отчетные документы. Заселение с 14ч, выезд до 12ч. Только для гостей старше 21 года при наличии паспорта. Строго запрещены шумные мероприятия, вечеринки. Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Нижняя Дуброва, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088715433 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира