Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Любите захватывающий вид? Просыпайтесь с прекрасным видом Солнце отражается в окнах соседних домов, и Вы пьете утренний кофе, наблюдая, как оживает город. Квартира на 18-м этаже с панорамными окнами - для тех, кто любит простор, свет и ощущение свободы.Подойдет для путешественников, командированных и семей с детьми.Удобный съезд с трассы м7, до центра 10 минут на авто. Идеально и тем, кто приезжает по делам, и тем, кто просто хочет побыть в тишине, оставаясь в городе.Рядом ледовый дворец владимир , парк дружба , батутный центр, тц крейсер, фитнес клуб с бассейном, Гипермаркет лента, metro, вкусно и точка, все сетевые магазины, пунктыВыдачи маркетплейсов. Улицы Крайнова, Ставровская. Остановка пр-т Ленина. Цены уточняйте в календаре. Стоимость проживания варьируется от количества человек и дней проживания. Пpавила зaceления: Pacчeтноe вpeмя зaездa c 15: 00; Pасчетное время выезда до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Перед вами современная 1-комнатная квартира в новом многоэтажном доме. Год постройки 2021. Прекрасный панорамный вид из окон с высоты 18 этажа. Широкая двуспальная кровать (180*200), дополнительно два спальных места диван (150*200). Хлопковое постельное бельё и полотенца. Размещение возможно до 4-х человек. Итого раздельных 2 спальных места. Все для комфортного сна Вы проснетесь бодрым и отдохнувшим Для вашего комфорта в квартире: - Холодильник, эл. Панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, необходимая посуда и столовые приборы- Стиральная машина автомат, средства гигиены, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья. - Высокоскоростной wi-fi и телевидение smartЧай, кофе конечно же)Залог при заселении - 2000Обязательно заключение договора Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда после проверки и уборки квартиры. Для этого необходимо соблюдать простые правила: Мы уважаем наших соседей и просим соблюдать тишину после 22: 00, Обеспечить сохранность имущества, Не привозить животных Соблюдать указанное количество гостей Совсем не курить Для встреч с друзьями, проведения праздников, вечеринок и других подобныхМероприятий квартира не сдается При заселении наличие паспортаНе заселяю лица, моложе 21 года В случае представления недостоверной информации о количестве гостей, возраста, нарушении закона о тишине - мы оставляем за собой право в выселении Скидки при бронировании на долгий срок. Возможна краткосрочная аренда на месяц Отчетные документы по запросу В том числе и с ндс Остались вопросы-пишите
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Ленинский, Лакина проезд, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085597335 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира