Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на улице Мира 15Басположены во Владимире. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Водонапорная башня, Свято-Успенский княгинин женский монастырь и Владимирский Экспоцентр.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Октябрьский, ул. Мира, 15б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085079563 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира