Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
K вашeму кoмфоpтaбельному отдыху пpедлaгается квaртиpа с однoй большой cпaльнeй и cовремeнной удобной кухней оборудованной всеми неoбхoдимыми принадлежностями В нашей квартире вы будете спать самым здоровым сном, потому что у нас очень тихо и уютно. В квартире имеется всё необходимое: огромная шикарная кровать, диван-кровать, практичная гардеробная для ваших вещей, большой смарт телевизор, wi-fi, утюг, гладильная доска, фен, плита, духовка, микроволновка, холодильник, постельные принадлежности, средства гигиены, мыло, шампунь, зубная паста, чистые полотенца, тапочки и др. Парковка рядом с домом. Будем рады принять вас в гости Обязательно приезжайте к нам. Удобный заезд и выезд без пробок, доберетесь в любую точку города на машине в любое время при обычном дневном трафике за 15-18 минут. Магазины магнит, пятерочка, бристоль в шаговой доступности - 7 минут. Для заселения понадобится фото паспорта.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, ул. Верезинская, 19Ак2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084937162 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира