Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Окна на парк-Скидкипри длительном проживании и постоянным гостям. -Отсутствуют комиссии и переплаты: у нас семейный бизнесбез посредников. Этот вариант идеально подходитдля командированных сотрудников ((много раздельных удобных спальных мест, широкие двуспальные кровати)), семей с послушными детьми ((две изолированные комнаты)), бизнес-поездок((центральное расположение, шустрый wi-fi)). ВажноеВы можетезаселиться в любое время после 14: 00; а выехать положено до 12: 00. Однако мы всегда готовы пойти навстречу гостям при наличии возможности. Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. Правила простые: соблюдать тишину после 22ч; обеспечить сохранность имущества; проживать в том количестве, которое забронировали; без животных, которые с нами не согласованы и совсем не курить. Служба заботыпрактически 24/7 отвечает на ваши вопросы и помогает со всем необходимым. Афеи чистотынеустанно кружатся, исполняя свой традиционный танец перед каждым новым заездом гостей. в данной квартире предусмотрено размещение до девяти человек: 2 двуспальные кровати, 2 двуспальных дивана и 1 кресло-кровать (смотрите фото). Раздельных 5 спальных мест. Пробежимся по комнатам: Кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником и посудойВанная комната со средствами гигиены и стиральной машиной автомат. Спальные места с хлопковым постельным бельём и полотенцами. Телевизор с кабельным тв. Балкон, фен, утюгВысокоскоростной интернет wi-fi. на выбор чай и кофе. Приезжайте вгости33 Да, и по желанию, обеспечим доставку завтраков в постель))Для бизнеса Работаем с юрлицами: возможна оплата наличными и на р/с ООО, принимаем оплату банковской картой, подключён эквайринг, есть кассовый аппарат. Крупные организации Одновременно мы можем разместить более 100 человек Обращайтесь. Что рядом с домом? Администрация Владимирской области, исторический и деловой центр города, корпуса Владимирского государственного университета (ВЛГУ), удобный выезд из города на трассу М7. Вид на парк Что мы гарантируем своим гостям? Идеальную чистоту; комфорт и уют. Над этим трудится сплоченная команда с 12-летним опытом в гостеприимстве. Приглашаем на Владимирскую землю У нас впечатления с историей
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Мира, 2В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066147333 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира