Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в историческом центре города Владимира. Достопримечательности города в пешей доступности. Спальные места: две большие кровати 160/200, и два дивана. Огороженная территория дома с парковкой. В квартире имеется все необходимое для отдыха и проживания. Заселение гостей с 15:00, ранний и поздний заезд по согласованию.Не заселяем гостей младше 24-х лет без взрослых.При заселении берётся залог 2000. Возвращается при соблюдении правил проживания или полностью удерживается при нарушениях.Правила проживания: Курение запрещено в квартире, бережное отношение к имуществу( включая полотенца, постельное белье и посуду), соблюдение тишины после 10-ти вечера, отсутствие посторонних гостей, не заявленных при бронировании и соответственно неоплаченных, квартира должна остаться после выезда в достойном виде ( выкинуть за собой мусор и вымыть после себя посуду). За грубые нарушения правил проживания, выселение без возврата залога и денежных средств.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владимир, Ленинский, ул. Дворянская, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066147182 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира