Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдается в аренду новый дом, площадью 248.3 м2. Никто не проживал, абсолютно новый ремонт. На первом этаже: кухня-гостиная, туалетная комната, спальная комната. На втором этаже: 3 комнаты и одна туалетная комната. Цокольный этаж: 2 комнаты.Дом подходит для круглогодичного проживания. Газовое отопление, теплые полы по всему 1 этажу и цоколю, водоснабжение от индивидуальной скважины, установлено все необходимое оборудование и фильтра.Отличное месторасположение дома, до центра города 7 минут. В пешей доступности вся инфраструктура: детский сад, достраивается новая школа, остановка общественного транспорта, магазины.Возможна аренда с дальнейшим выкупом
Для того, чтобы снять коттедж по адресу: Владимир, Октябрьский, ул. Малая Полянка, 35, позвоните по телефону +7 (919) 001-79-82. Торопитесь! Объявление №50014988961 об аренде коттеджа опубликовано 12 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Владимира