Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственник сдаёт коттедж в живописном месте города Владимира. Живописный лес для фото и прогулок. Дом оснащён современными элементами комфорта: кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой: газовая плита, духовой шкаф, СВЧ, холодильник, чайник. Просторная гостиная 40 кв. м (Smart TV, музыкальный центр AUX, Bluetooth, караоке). 4 спальни. В каждой спальне есть санузел и душ, кровать kings-size, TV, постельное бельё, полотенца. Мангальная зона с освещением (казан, шампура, решетки входят в стоимость проживания). Есть возможность аренды сауны. Внимание, важные условия: - Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. - Привозить и использовать свои акустические системы строго по согласованию. - В доме 15 спальных мест. - Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества гостей и дня недели. Спасибо за понимание У нас можно приобрести: уголь березовый, розжиг, одноразовые тапочки. Большая просьба, детали аренды уточнять по телефону. Ждём вас в гости.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Владимир, ул. Северная, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016241093 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Владимира