Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
61.1 м2
Площадь
45.1 м2
Жилая
5.4 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
5
Этажность
1971
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Замечательная возможность приобрести стильную и комфортабельную 3-к квартиру в центре города. Она расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома на ул. Горького, д. 32. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Натяжные потолки, ламинат и керамогранит на полу, а также шумоизоляция стен создают уют и комфорт для проживания. Произведена реконструкция пола, замена всех коммуникаций, батарей, окон, шумоизоляция стен.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся РАНХиГС, промышленно-коммерческий лицей, школа №8 и гимназия №3, детский сад №9, различные магазины и торговые центры. Фитнес-клубы, поликлиники и остановки общественного транспорта обеспечивают удобство передвижения по городу. До центра города можно добраться за 5 минут на общественном транспорте или пешком.
В квартире остается вся мебель и техника, что позволяет новым владельцам сразу начать наслаждаться жизнью в уютном и стильном жилье. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и приходите на просмотр! Безопасность и юридическое сопровождение сделки гарантируются.
Код объекта:
улица Горького

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владимира

    (0)