Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш уютный домик расположен в тихом районе на окраине Суздаля. До главного туристического комплекса (ГТК) можно дойти за 10 минут, до центральной улицы Суздаля можно прогуляться, это займет 20 минут прогулочным шагом или 5 минут на машине. Прочувствуйте прелести загородной жизни, ведь мы построили для вас настоящую дачу. У вас будет чудесная возможность вместе поужинать, насладиться панорамой, которая открывает вид на невероятные закаты, выйти на крыльцо с чашкой горячего чая и восторгаться тишиной и красивым видом. Да и просто отдохнуть от суеты и рабочих будней Максимальная вместимость дома — 6 гостей, комфортно — 4 гостя. Заселение бесконтактное. В доме: - 2 спальни; - Кухня-гостиная с двухместным диваном; - Скоростной Wi-Fi; - Кондиционер; - Стиральная машинка; - Фен; - Гладильные принадлежности; - Теплый пол; - Средства гигиены; - Полотенца; - Телевизор Smart TV (Кинопоиск, Kion); - Микроволновая печь; - Посудомоечная машина; - Чайник; - Чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло; - Вся необходимая посуда; - Система фильтрации воды глубокой очистки; - В летний период летний кинотеатр на веранде (за дополнительную плату). Для буйных мероприятий дом не сдается, мы уважаем соседей, шуметь на территории участка после 22:00 запрещено. Дом находится на охраняемой территории с видеонаблюдением. На участке располагается мангальная зона, веранда со столом на 6 человек, а также отдельностоящая баня-бочка на дровах. Придомовая парковка рассчитана на 2-3 автомобиля. У нас не курят Условия бронирования: - Домашние животные к проживанию допускаются только по согласованию и за дополнительную плату; - Не сдаем лицам младше 25 лет; - Выходные бронируем от 2-х суток; - Заезд после 16:00, выезд до 13:00. Актуальную стоимость можно посмотреть в календаре. Залог: (возвращается в день выезда до 22:00). При заселении заполняем цифровой договор аренды, для заполнения потребуется паспорт. Длительное проживание — по запросу. Баня оплачивается отдельно: за 3 часа. Наш адрес: Суздальский район, с. Сельцо, ул. Зеленая, 36.Приезжайте, будем очень ждать При желании подскажем, как провести ваши идеальные выходные, и поможем в организации вашего отдыха
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сельцо, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015226732 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сельцо