Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
LON место, для комфортного отдыха, окруженный полями и лесами. Архитектуру можно назвать лаконичной, скандинавской чего так не хватает в Суздале и его окрестностях. Комфортабельные коттеджи в лаконичном, скандинавском стиле. Пространство дома обустроено всем необходимым для комфортного пребывание и наполнено стильными деталями. Гостиная с панорамным окном и проектором, кухня, диван-кровать, печь-камин. Две изолированные спальни одна с двуспальной кроватью, другая с односпальной кроватью. Санузел с душевой и теплым полом. На участке расположена уютная баня с панорамным окном в парилке и мягким паром. На благоустроенном участке расположена уютная баня с панорамным окном в парилке и мягким паром, мангальная зона и Fi-Wi. По предварительному согласованию возможно размещение с домашними питомцами.Комфортабельный коттедж в лаконичном. скандинавском стиле. Пространство дома обустроено всем необходимым для комфортного пребывание и наполнено стильными деталями. Гостиная с панорамным окном и проектором, кухня, диван-кровать, печь-камин. Две изолированные спальни одна с двуспальной кроватью, другая с односпальной кроватью. Санузел с душевой и теплым полом. На участке расположена уютная баня с панорамным окном в парилке и мягким паром.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кидекша, ул. Новая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015529519 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кидекши