Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты от Избы Агафоновых.В апартаментах: основное спальное место - двуспальная кровать, дополнительное спальное место - раскладной диван. Кухня оборудована необходимой техникой и посудой -холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. так же в бутылках есть питьевая вода привезенная с источника. В душевой - фен и гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель), полотенца. Есть стиральная машина. Удобная парковка. До центра пешком 20 минут, на машине 3 минуты, остановка и магазины рядом. Для удобства гостей на стене нарисована (от руки -хозяйкой) карта Суздаля, по которой удобно ориентироваться и строить маршруты.В апартаментах: основное спальное место - двуспальная кровать, дополнительное спальное место - раскладной диван. Кухня оборудована необходимой техникой и посудой -холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. так же в бутылках есть питьевая вода привезенная с источника. В душевой - фен и гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель), полотенца. Есть стиральная машина.ВНИМАНИЕ Если вы бронируете на двоих человек, но хотите спать раздельно, вам необходимо оплатить доп место, чтоб мы застелили дополнительно диван. При бронировании в комментарии укажите два раздельных места.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Суздаль, ул. Советская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084424728 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Суздаля