Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю свой дом для прекрасного отдыха на природе, не далеко от города Владимира.Деревня Бараки находится от центра города Владимира в 15 км.В доме имеется:- Свой сан. узел - Кухня-гостиная- Обеденная зона (место для посиделок с друзьями и семьей )- На втором этаже отдельная комната с двумя кроватями.В доме имеется 5 спальных мест.При желании, +2 человека могут расположиться на не большом диване, в холле на 2 этаже и так же при необходимости могу предоставить детскую кровать.Для компаний, которые рассматривают съем дома без ночёвки и им не потребуются спальные места, в обеденной зоне за двумя столами может расположиться компания из 10 человек.Заезд в 14:00. Выезд в 12:00.Доп. информация:- Дом двух этажный, но на данный момент на втором этаже можно расположиться только в одной комнате, так как вторая комната на данный момент используется как кладовка, так как в доме ещё не завершён весь процесс отделки.- Отопление и подогрев воды в доме осуществляется за счёт котла BAXI. На данный момент в доме идёт настройка стабильной работы котла, в связи с этим у гостей может наблюдаться не много не стабильный подогрев воды.Буду надеется что эти нюансы не омрачат ваше прибывание в доме и вы будете довольны выбором данного дома.P.S. Точный адрес: Владимирская область, Судогодский район, деревня Бараки, улица Советская 26
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Бараки, ул. Советская, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016306371 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе