Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем большие компании по умеренным ценам Спешите Это коттеджный поселок во Владимирской области, расположенный на берегу реки Клязьма.Усадьба находится на естественном удалении от крупных населенных пунктов. Воздух здесь необыкновенно чист и прозрачен. Природная свежесть, тишина и спокойствие наполняют собой всю округу.Рядом с Усадьбой находится территория охотохозяйства с примыкающим прудом и лесом.Чистая вода, живописные места, обилие рыбы и лесного зверя, а так же близость к районному центру, сделали эти места очень популярными среди любителей загородного отдыха.Любой сезон здесь хорош по-своему. Предлагаем к услугам гостей комфортные условия для проживания, сауну с бассейном, прогулки на катамаране, спортивные развлечения.Приглашаем на отдых в Усадьбу Владимир Имеется 4 дома.Домассчитан на 18 человек .Коттедж из 2 этажей. На первом этаже расположено 4 комнаты. Вкаждой комнате душ и санузел. Шкафы. А трёх комнатах по три полуторных кровати. И одна комната с двухспальней кроватью. На этаже просторный холл, диван, столик и телевизор. Выход на большую лоджию, где находится большой стол со стульями, где можно собраться всей компанией для празднования своего праздника. Две полноценные кухни со всеми принадлежностями, холодильниками и плитами.На втором этаже две комнаты , м тремя полуторными кроватями. А каждой комнате по три кровати, тумбочки.Два туалета на этаже. Так же имеется холл, с раскладным диваном на двух человек. Всё очень удобно и комфортно.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Осовец, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015484255 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Осовца