Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
День города -23 августа 2025 г. (вдруг кому интересна эта информация ). Уютная квартира в центре города. В 5 минутах ходьбы пешком расположены многие исторические достопримечательности нашего города. Рядом торговый центр, городской парк, много храмов и церквей. Отличный вид на реку ока и мост через неё. В квартире имеется все для комфортного проживания. Имеются 2-х спальная кровать 160*200; раскладной двухместный угловой диван; интернет; тв; стиральная машина; полотенца банные и для лица; косметика для душа; посуда и столовые приборы; микроволновая печь; холодильник; электрический и заварочный чайники; чай; сахар; соль.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Муром, ул. Ленина, 53, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085600882 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурома