Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

40 м2
Площадь
23.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
1963
Построен
1
Этажность
2
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
1963

Описание объекта

Предлагаем вам дом, в г.Курлово.

Маленький город, окруженный лесом и прекрасной природой. Расположен 25км от г.Гусь-Хрустальный и 120км. от г.Владимир. Стоит в отдалении от главной трассы.
Присутствует вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, музыкальная школа и разные образовательные кружки для детей.

Дом шлакоблочный, крепкий. В хорошем техническом состоянии.Крыша шифер, не течет. Две комнаты и кухня. Отопление форсунка, всегда тепло и приятные коммунальные платежи. Дом в жилом состоянии. Заботливые хозяева поддерживают тепло в холодные месяца года. . Косметический ремонт: свежие обои, окна ПВХ, линолеум на полу, новые межкомнатные и входная двери. Удобств нет. В дома свет, газ и вода. Канализации нет, но все в ваших руках.

Большой участок 10,5 сток. На котором расположена старенькая баня и хозяйственные постройки. Растут плодовые деревья и ягодные кусты, почва плодородная., но не разработанная( несколько лет не сажают). Ограждение металлопрофиль

Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Поможем оформить ипотеку в банках партнерах, по сниженной ставке. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!!!
Код объекта: 995486
улица Свердлова
Курлово

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Курлово

    (0)