Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся 1-комнатная квартира ул. Зои Космодемьянской, д.1/6, расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дoма, площадью 31 кв.м.Caнузeл раздельный, установлен счетчик на воду.Квартира полностью меблирована: холодильник, стиральная машина, два дивана, стенка.УСЛОВИЯ: + свет и вода по счётчику.Квартира сдается на длительный срок, семье.Показ в любое время Все вопросы по телефону Оплата комиссии единоразово при подписании договора.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ковров, ул. Космонавтов, 1к1, позвоните по телефону +7 (910) 180-87-95. Торопитесь! Объявление №30086968124 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коврова