Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Фотогрaфии нa 100 соответствуют действитeльноcти .Зaсeлeние после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заcеляeм дo 21 ч Oтвет нa брoнь и cообщения с 8 ч до 21 ч по московскому времени. При заезде необходимо предоставить паспорт одного из проживающих для заполнения договора. Молодых людей до 21 года просьба не беспокоить Не заселяем лиц в не трезвом виде. При нарушении правил порядка, выселяем без возврата денежных средств.Квартира предназначена исключительно для проживания. Не сдается для шумных мероприятий Если в квартире после вашего заезда будет запах табачного дыма, залог не возвращается Залог не возвращается если вы нарушили условия проживания в нашей квартире Прекрасная двухкомнатная квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного и приятного проживания. Фен, стиральная машинка, отпариватель для одежды, посуда, жк телевизор, интернет, свежее бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, одноразовые щетки и паста, расчёска одноразовая. В квартире не курят (строго на улице) наличная оплата, оплата переводом на карту. Мы позаботились, чтобы во время проживания в квартире, вам было комфортно, ведь вы достойны лучшего Будем рады видеть вас в гостях
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кольчугино, ул. Мира, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085600872 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кольчугино