Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю уютную 2х комнатную квартиру посуточно. В 5 минутах ходьбы от вокзала. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, фен, утюг, телевизор, интернет. При заселении берётся залог 1000, который возвращается жильцу при выселении при условии что правила проживания не нарушены. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. При бронировании от 3 суток, договоримся, сделаем скидку. Отчетные документы предоставляем от 3 дней проживания (15 от стоимости проживания). Не сдается: для вечеринок и лицам моложе 21 года, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Курить только на балконе или на улице За курение в квартире залог не возвращается Заезд после 14. 00. Выезд до 12. 00. При себе иметь паспорт. Цена на выходные и праздничные дни может меняться. Уточняйте. Рядом продуктовые магазины: верный , магнит , пятерочка ; кафе, автобусная остановка, рынок, аптека, банкомат. По всем вопросам звоните
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Александров, ул. Коссович, 7/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069762568 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Александрова