Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается дом, расположенный в красивейшем месте город Александрова, в непосредственной близости от Александровского Кремля и остановки общественного транспорта( 8 маршрута.)В доме три проходные комнаты. В одной из них уютным образом расположилась настоящая (русская рабочая ) печь. Вы мечтали всю жизнь жить в доме ,где пахнет пирожками из печи? Мечтали выйти поутру из дома и нырнуть в речку (река серая в одной минуте ходьбы) взбодриться и настроится на рабочий лад...Мечтали собирать смородину диаметром почти с грецкий орех и выращивать свой уютный огородик? Если на все эти вопросы вы ответили - ДА , тогда вам к нам Кроме того рядом находится все самое необходимое: продуктовые магазины, строительные магазины, школа, стадион, кафе- все в шаговой доступности.Город Александров сообщается с Москвой по прямой ж/д ветке Ярославского направления. Электрички ходят каждый час. Звоните Ответим на все интересующие вопросы, покажем оперативно
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Александров, ул. 2-я Полевая, 14, позвоните по телефону +7 (917) 526-13-05. Торопитесь! Объявление №50015471080 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Александрова